Cuadro de tallas Jean Femenino

PANTALON FEMENINO HIGH WAIST
Elemento de prendaTALLAS
06081012
Contorno cintura media30.532.534.536.5
Contorno cadera media37394143
Tiro delantero28293031
Tiro posterior35363738
Muslo23242526
Rodilla15.41616.617.2
Bota11.51212.513
Largo Total85868788
* Dimensiones se encuentran en centímetros / Tolerancia +/- 1 cm
PANTALON FEMENINO REGULAR WAIST
Elemento de prendaTALLAS
06081012
Contorno cintura media32343640
Contorno cadera media39414345
Tiro delantero25262728
Tiro posterior34353637
Muslo23.524.525.526.5
Rodilla16.41717.618.2
Bota1212.51313.5
Largo Total85868788
* Dimensiones se encuentran en centímetros / Tolerancia +/- 1 cm
Carrito de compra